文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:08 分発



17:08発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:09着 総持寺前 [時刻表]
17:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:11着 柳町 [時刻表]
17:13着 安養寺前 [時刻表]
17:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:15着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:18着 飯山 [時刻表]
17:19着 みやだいばし [時刻表]
17:20着 白幡 [時刻表]
17:21着 宝蔵院前 [時刻表]
17:22着 東寺尾2丁目 [時刻表]
17:23着 寺尾小学校入口 [時刻表]
17:24着 東寺尾6丁目 [時刻表]
17:25着 荒立 [時刻表]
17:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:28着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:30着 安養寺前 [時刻表]
17:32着 柳町 [時刻表]
17:33着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:34着 総持寺前 [時刻表]
17:39着 鶴見駅西口