文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  17:25 分発



17:25発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:26着 総持寺前 [時刻表]
17:27着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:28着 柳町 [時刻表]
17:30着 安養寺前 [時刻表]
17:31着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:32着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:35着 飯山 [時刻表]
17:36着 みやだいばし [時刻表]
17:37着 白幡 [時刻表]
17:38着 宝蔵院前 [時刻表]
17:39着 東寺尾2丁目 [時刻表]
17:40着 寺尾小学校入口 [時刻表]
17:41着 東寺尾6丁目 [時刻表]
17:42着 荒立 [時刻表]
17:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:47着 安養寺前 [時刻表]
17:49着 柳町 [時刻表]
17:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:51着 総持寺前 [時刻表]
17:56着 鶴見駅西口