文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  17:50 分発



17:50発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:51着 総持寺前 [時刻表]
17:52着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:53着 柳町 [時刻表]
17:55着 安養寺前 [時刻表]
17:56着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:57着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:59着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:00着 飯山 [時刻表]
18:01着 みやだいばし [時刻表]
18:02着 白幡 [時刻表]
18:03着 宝蔵院前 [時刻表]
18:04着 東寺尾2丁目 [時刻表]
18:05着 寺尾小学校入口 [時刻表]
18:06着 東寺尾6丁目 [時刻表]
18:07着 荒立 [時刻表]
18:08着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:09着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:10着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:12着 安養寺前 [時刻表]
18:14着 柳町 [時刻表]
18:15着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:16着 総持寺前 [時刻表]
18:21着 鶴見駅西口