文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:20 分発



18:20発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:21着 総持寺前 [時刻表]
18:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:23着 柳町 [時刻表]
18:25着 安養寺前 [時刻表]
18:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:29着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:30着 飯山 [時刻表]
18:31着 みやだいばし [時刻表]
18:32着 白幡 [時刻表]
18:33着 宝蔵院前 [時刻表]
18:34着 東寺尾2丁目 [時刻表]
18:35着 寺尾小学校入口 [時刻表]
18:36着 東寺尾6丁目 [時刻表]
18:37着 荒立 [時刻表]
18:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:42着 安養寺前 [時刻表]
18:44着 柳町 [時刻表]
18:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:46着 総持寺前 [時刻表]
18:51着 鶴見駅西口