文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:49 分発



18:49発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:50着 総持寺前 [時刻表]
18:51着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:52着 柳町 [時刻表]
18:54着 安養寺前 [時刻表]
18:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:56着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:58着 飯山 [時刻表]
18:59着 みやだいばし [時刻表]
19:00着 白幡 [時刻表]
19:01着 宝蔵院前 [時刻表]
19:02着 東寺尾2丁目 [時刻表]
19:03着 寺尾小学校入口 [時刻表]
19:04着 東寺尾6丁目 [時刻表]
19:05着 荒立 [時刻表]
19:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:10着 安養寺前 [時刻表]
19:12着 柳町 [時刻表]
19:13着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:14着 総持寺前 [時刻表]
19:17着 鶴見駅西口