文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  19:16 分発



19:16発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:17着 総持寺前 [時刻表]
19:18着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:19着 柳町 [時刻表]
19:21着 安養寺前 [時刻表]
19:22着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:23着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:24着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:25着 飯山 [時刻表]
19:26着 みやだいばし [時刻表]
19:27着 白幡 [時刻表]
19:28着 宝蔵院前 [時刻表]
19:29着 東寺尾2丁目 [時刻表]
19:30着 寺尾小学校入口 [時刻表]
19:31着 東寺尾6丁目 [時刻表]
19:32着 荒立 [時刻表]
19:33着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:34着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:35着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:37着 安養寺前 [時刻表]
19:39着 柳町 [時刻表]
19:40着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:41着 総持寺前 [時刻表]
19:44着 鶴見駅西口