文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  21:05 分発



21:05発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:06着 総持寺前 [時刻表]
21:07着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:08着 柳町 [時刻表]
21:10着 安養寺前 [時刻表]
21:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:14着 飯山 [時刻表]
21:15着 みやだいばし [時刻表]
21:16着 白幡 [時刻表]
21:17着 宝蔵院前 [時刻表]
21:18着 東寺尾2丁目 [時刻表]
21:19着 寺尾小学校入口 [時刻表]
21:20着 東寺尾6丁目 [時刻表]
21:21着 荒立 [時刻表]
21:22着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:23着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:24着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:26着 安養寺前 [時刻表]
21:28着 柳町 [時刻表]
21:29着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:30着 総持寺前 [時刻表]
21:33着 鶴見駅西口