文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  21:42 分発



21:42発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:43着 総持寺前 [時刻表]
21:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:45着 柳町 [時刻表]
21:47着 安養寺前 [時刻表]
21:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:50着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:51着 飯山 [時刻表]
21:52着 みやだいばし [時刻表]
21:53着 白幡 [時刻表]
21:54着 宝蔵院前 [時刻表]
21:55着 東寺尾2丁目 [時刻表]
21:56着 寺尾小学校入口 [時刻表]
21:57着 東寺尾6丁目 [時刻表]
21:58着 荒立 [時刻表]
21:59着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:00着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:01着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:03着 安養寺前 [時刻表]
22:05着 柳町 [時刻表]
22:06着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:07着 総持寺前 [時刻表]
22:10着 鶴見駅西口