文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:48 分発



13:48発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:49着 総持寺前 [時刻表]
13:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:51着 柳町 [時刻表]
13:53着 安養寺前 [時刻表]
13:54着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:55着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:56着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:57着 飯山 [時刻表]
13:58着 みやだいばし [時刻表]
13:59着 白幡 [時刻表]
14:00着 宝蔵院前 [時刻表]
14:01着 東寺尾2丁目 [時刻表]
14:02着 寺尾小学校入口 [時刻表]
14:03着 東寺尾6丁目 [時刻表]
14:04着 荒立 [時刻表]
14:05着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:06着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:07着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:09着 安養寺前 [時刻表]
14:11着 柳町 [時刻表]
14:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:13着 総持寺前 [時刻表]
14:16着 鶴見駅西口