文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  14:17 分発



14:17発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:18着 総持寺前 [時刻表]
14:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:20着 柳町 [時刻表]
14:22着 安養寺前 [時刻表]
14:23着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:24着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:25着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:26着 飯山 [時刻表]
14:27着 みやだいばし [時刻表]
14:28着 白幡 [時刻表]
14:29着 宝蔵院前 [時刻表]
14:30着 東寺尾2丁目 [時刻表]
14:31着 寺尾小学校入口 [時刻表]
14:32着 東寺尾6丁目 [時刻表]
14:33着 荒立 [時刻表]
14:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:38着 安養寺前 [時刻表]
14:40着 柳町 [時刻表]
14:41着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:42着 総持寺前 [時刻表]
14:45着 鶴見駅西口