文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:47 分発



14:47発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:48着 総持寺前 [時刻表]
14:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:50着 柳町 [時刻表]
14:52着 安養寺前 [時刻表]
14:53着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:56着 飯山 [時刻表]
14:57着 みやだいばし [時刻表]
14:58着 白幡 [時刻表]
14:59着 宝蔵院前 [時刻表]
15:00着 東寺尾2丁目 [時刻表]
15:01着 寺尾小学校入口 [時刻表]
15:02着 東寺尾6丁目 [時刻表]
15:03着 荒立 [時刻表]
15:04着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:05着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:08着 安養寺前 [時刻表]
15:10着 柳町 [時刻表]
15:11着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:12着 総持寺前 [時刻表]
15:15着 鶴見駅西口