文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:18 分発



15:18発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:19着 総持寺前 [時刻表]
15:20着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:21着 柳町 [時刻表]
15:23着 安養寺前 [時刻表]
15:24着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:25着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:27着 飯山 [時刻表]
15:28着 みやだいばし [時刻表]
15:29着 白幡 [時刻表]
15:30着 宝蔵院前 [時刻表]
15:31着 東寺尾2丁目 [時刻表]
15:32着 寺尾小学校入口 [時刻表]
15:33着 東寺尾6丁目 [時刻表]
15:34着 荒立 [時刻表]
15:35着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:36着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:37着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:39着 安養寺前 [時刻表]
15:41着 柳町 [時刻表]
15:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:43着 総持寺前 [時刻表]
15:46着 鶴見駅西口