文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  15:47 分発



15:47発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:48着 総持寺前 [時刻表]
15:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:50着 柳町 [時刻表]
15:52着 安養寺前 [時刻表]
15:53着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:56着 飯山 [時刻表]
15:57着 みやだいばし [時刻表]
15:58着 白幡 [時刻表]
15:59着 宝蔵院前 [時刻表]
16:00着 東寺尾2丁目 [時刻表]
16:01着 寺尾小学校入口 [時刻表]
16:02着 東寺尾6丁目 [時刻表]
16:03着 荒立 [時刻表]
16:04着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:05着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:08着 安養寺前 [時刻表]
16:10着 柳町 [時刻表]
16:11着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:12着 総持寺前 [時刻表]
16:15着 鶴見駅西口