文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:19 分発



16:19発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:20着 総持寺前 [時刻表]
16:21着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:22着 柳町 [時刻表]
16:24着 安養寺前 [時刻表]
16:25着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:26着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:27着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:28着 飯山 [時刻表]
16:29着 みやだいばし [時刻表]
16:30着 白幡 [時刻表]
16:31着 宝蔵院前 [時刻表]
16:32着 東寺尾2丁目 [時刻表]
16:33着 寺尾小学校入口 [時刻表]
16:34着 東寺尾6丁目 [時刻表]
16:35着 荒立 [時刻表]
16:36着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:37着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:38着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:40着 安養寺前 [時刻表]
16:42着 柳町 [時刻表]
16:43着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:44着 総持寺前 [時刻表]
16:47着 鶴見駅西口