文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:47 分発



16:47発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:48着 総持寺前 [時刻表]
16:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:50着 柳町 [時刻表]
16:52着 安養寺前 [時刻表]
16:53着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:56着 飯山 [時刻表]
16:57着 みやだいばし [時刻表]
16:58着 白幡 [時刻表]
16:59着 宝蔵院前 [時刻表]
17:00着 東寺尾2丁目 [時刻表]
17:01着 寺尾小学校入口 [時刻表]
17:02着 東寺尾6丁目 [時刻表]
17:03着 荒立 [時刻表]
17:04着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:05着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:08着 安養寺前 [時刻表]
17:10着 柳町 [時刻表]
17:11着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:12着 総持寺前 [時刻表]
17:15着 鶴見駅西口