文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  17:48 分発



17:48発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:49着 総持寺前 [時刻表]
17:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:51着 柳町 [時刻表]
17:53着 安養寺前 [時刻表]
17:54着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:55着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:56着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:57着 飯山 [時刻表]
17:58着 みやだいばし [時刻表]
17:59着 白幡 [時刻表]
18:00着 宝蔵院前 [時刻表]
18:01着 東寺尾2丁目 [時刻表]
18:02着 寺尾小学校入口 [時刻表]
18:03着 東寺尾6丁目 [時刻表]
18:04着 荒立 [時刻表]
18:05着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:06着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:07着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:09着 安養寺前 [時刻表]
18:11着 柳町 [時刻表]
18:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:13着 総持寺前 [時刻表]
18:16着 鶴見駅西口