文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  18:53 分発



18:53発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:54着 総持寺前 [時刻表]
18:55着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:56着 柳町 [時刻表]
18:58着 安養寺前 [時刻表]
18:59着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:00着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:01着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:02着 飯山 [時刻表]
19:03着 みやだいばし [時刻表]
19:04着 白幡 [時刻表]
19:05着 宝蔵院前 [時刻表]
19:06着 東寺尾2丁目 [時刻表]
19:07着 寺尾小学校入口 [時刻表]
19:08着 東寺尾6丁目 [時刻表]
19:09着 荒立 [時刻表]
19:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:11着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:12着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:14着 安養寺前 [時刻表]
19:16着 柳町 [時刻表]
19:17着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:18着 総持寺前 [時刻表]
19:21着 鶴見駅西口