文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:55 分発



19:55発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:56着 総持寺前 [時刻表]
19:57着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:58着 柳町 [時刻表]
20:00着 安養寺前 [時刻表]
20:01着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:02着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:04着 飯山 [時刻表]
20:05着 みやだいばし [時刻表]
20:06着 白幡 [時刻表]
20:07着 宝蔵院前 [時刻表]
20:08着 東寺尾2丁目 [時刻表]
20:09着 寺尾小学校入口 [時刻表]
20:10着 東寺尾6丁目 [時刻表]
20:11着 荒立 [時刻表]
20:12着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:13着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:16着 安養寺前 [時刻表]
20:18着 柳町 [時刻表]
20:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:20着 総持寺前 [時刻表]
20:23着 鶴見駅西口