文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:39 分発



06:39発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:40着 総持寺前 [時刻表]
06:41着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:42着 柳町 [時刻表]
06:44着 安養寺前 [時刻表]
06:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:46着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:49着 荒立 [時刻表]
06:50着 東寺尾6丁目 [時刻表]
06:52着 寺尾小学校入口 [時刻表]
06:53着 東寺尾2丁目 [時刻表]
06:55着 宝蔵院前 [時刻表]
06:56着 白幡 [時刻表]
06:57着 みやだいばし [時刻表]
06:58着 飯山 [時刻表]
06:59着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:00着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:01着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:02着 安養寺前 [時刻表]
07:04着 柳町 [時刻表]
07:05着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:06着 総持寺前 [時刻表]
07:09着 鶴見駅西口