文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  05:55 分発



05:55発 港北小学校前 [時刻表]
05:56着 松見町 [時刻表]
05:58着 内路 [時刻表]
05:59着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:01着 東高校前 [時刻表]
06:03着 宝蔵院前 [時刻表]
06:04着 白幡 [時刻表]
06:05着 みやだいばし [時刻表]
06:06着 飯山 [時刻表]
06:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:08着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:09着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:10着 安養寺前 [時刻表]
06:12着 柳町 [時刻表]
06:13着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:14着 総持寺前 [時刻表]
06:17着 鶴見駅西口