文字サイズ変更

バス時刻表 33[横浜市交通局] (富士見橋経由)和田町駅ゆき  06:08 分発



06:08発 花見台 [時刻表]
06:09着 花見台西 [時刻表]
06:10着 富士見橋東 [時刻表]
06:11着 藤塚インター [時刻表]
06:12着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
06:13着 仏向無線塔 [時刻表]
06:14着 橘中学校 [時刻表]
06:15着 栗の沢 [時刻表]
06:16着 けやき公園 [時刻表]
06:17着 仏向向原 [時刻表]
06:18着 仏向町団地 [時刻表]
06:19着 仏向小学校 [時刻表]
06:22着 和田町駅