文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由鶴見駅西口ゆき  08:47 分発



08:47発 横浜駅西口 [時刻表]
08:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:51着 青木橋 [時刻表]
08:52着 反町 [時刻表]
08:54着 二ツ谷町 [時刻表]
08:57着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:59着 東白楽 [時刻表]
09:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:01着 六角橋 [時刻表]
09:02着 六角橋中町 [時刻表]
09:04着 神橋小学校前 [時刻表]
09:05着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:06着 六角橋北町 [時刻表]
09:09着 篠原池 [時刻表]
09:10着 岸根山王下 [時刻表]
09:11着 岸根谷戸 [時刻表]
09:12着 岸根 [時刻表]
09:14着 又口橋 [時刻表]
09:15着 鳥山 [時刻表]
09:18着 小机駅前 [時刻表]
09:19着 小机辻 [時刻表]
09:20着 泉谷寺前 [時刻表]
09:22着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:23着 東本郷町 [時刻表]
09:25着 御嶽前 [時刻表]
09:26着 東観寺入口 [時刻表]
09:27着 林光寺前 [時刻表]
09:31着 鴨居駅前 [時刻表]
09:33着 鴨居橋 [時刻表]
09:34着 白山一丁目 [時刻表]
09:36着 緑車庫前