文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  07:21 分発



07:21発 和田町駅 [時刻表]
07:24着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:27着 明神台 [時刻表]
07:28着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:31着 花見台 [時刻表]
07:32着 花見台西 [時刻表]
07:33着 富士見橋東 [時刻表]
07:34着 藤塚インター [時刻表]
07:35着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
07:36着 仏向無線塔 [時刻表]
07:37着 橘中学校 [時刻表]
07:38着 栗の沢 [時刻表]
07:39着 けやき公園 [時刻表]
07:40着 仏向向原 [時刻表]
07:41着 仏向町団地 [時刻表]
07:42着 仏向小学校 [時刻表]
07:44着 和田町駅 [時刻表]
07:46着 星川小学校前 [時刻表]
07:48着 星川駅前 [時刻表]
07:49着 星川町 [時刻表]
07:50着 神明社前 [時刻表]
07:52着 大門通 [時刻表]
07:54着 帷子町会館前 [時刻表]
07:57着 保土ケ谷駅西口