文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由鶴見駅西口ゆき  09:46 分発



09:46発 横浜駅西口 [時刻表]
09:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:50着 青木橋 [時刻表]
09:51着 反町 [時刻表]
09:53着 二ツ谷町 [時刻表]
09:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:57着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:58着 東白楽 [時刻表]
09:59着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:00着 六角橋 [時刻表]
10:01着 六角橋中町 [時刻表]
10:03着 神橋小学校前 [時刻表]
10:04着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:05着 六角橋北町 [時刻表]
10:08着 篠原池 [時刻表]
10:09着 岸根山王下 [時刻表]
10:10着 岸根谷戸 [時刻表]
10:11着 岸根 [時刻表]
10:13着 又口橋 [時刻表]
10:14着 鳥山 [時刻表]
10:17着 小机駅前 [時刻表]
10:18着 小机辻 [時刻表]
10:19着 泉谷寺前 [時刻表]
10:21着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:22着 東本郷町 [時刻表]
10:24着 御嶽前 [時刻表]
10:25着 東観寺入口 [時刻表]
10:26着 林光寺前 [時刻表]
10:30着 鴨居駅前 [時刻表]
10:32着 鴨居橋 [時刻表]
10:33着 白山一丁目 [時刻表]
10:35着 緑車庫前