文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由鶴見駅西口ゆき  11:45 分発



11:45発 横浜駅西口 [時刻表]
11:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:49着 青木橋 [時刻表]
11:50着 反町 [時刻表]
11:52着 二ツ谷町 [時刻表]
11:55着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:57着 東白楽 [時刻表]
11:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:59着 六角橋 [時刻表]
12:00着 六角橋中町 [時刻表]
12:02着 神橋小学校前 [時刻表]
12:03着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:04着 六角橋北町 [時刻表]
12:07着 篠原池 [時刻表]
12:08着 岸根山王下 [時刻表]
12:09着 岸根谷戸 [時刻表]
12:10着 岸根 [時刻表]
12:12着 又口橋 [時刻表]
12:13着 鳥山 [時刻表]
12:16着 小机駅前 [時刻表]
12:17着 小机辻 [時刻表]
12:18着 泉谷寺前 [時刻表]
12:20着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:21着 東本郷町 [時刻表]
12:23着 御嶽前 [時刻表]
12:24着 東観寺入口 [時刻表]
12:25着 林光寺前 [時刻表]
12:29着 鴨居駅前 [時刻表]
12:31着 鴨居橋 [時刻表]
12:32着 白山一丁目 [時刻表]
12:34着 緑車庫前