文字サイズ変更

バス時刻表 33[横浜市交通局] (富士見橋経由)和田町駅ゆき  06:56 分発



06:56発 和田町駅 [時刻表]
06:59着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:01着 明神台 [時刻表]
07:02着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:05着 花見台 [時刻表]
07:06着 花見台西 [時刻表]
07:07着 富士見橋東 [時刻表]
07:08着 藤塚インター [時刻表]
07:09着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
07:10着 仏向無線塔 [時刻表]
07:11着 橘中学校 [時刻表]
07:12着 栗の沢 [時刻表]
07:13着 けやき公園 [時刻表]
07:14着 仏向向原 [時刻表]
07:15着 仏向町団地 [時刻表]
07:16着 仏向小学校 [時刻表]
07:19着 和田町駅