文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  07:48 分発



07:48発 小机駅前 [時刻表]
07:49着 小机辻 [時刻表]
07:50着 泉谷寺前 [時刻表]
07:52着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:53着 東本郷町 [時刻表]
07:55着 御嶽前 [時刻表]
07:57着 東観寺入口 [時刻表]
07:58着 林光寺前 [時刻表]
08:03着 鴨居駅前 [時刻表]
08:05着 鴨居橋 [時刻表]
08:06着 白山一丁目 [時刻表]
08:08着 緑車庫前 [時刻表]
08:09着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:10着 石神 [時刻表]
08:11着 上山町 [時刻表]
08:12着 中山小学校南 [時刻表]
08:14着 中山町 [時刻表]
08:16着 西村橋 [時刻表]
08:20着 中山駅前