文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新羽駅ゆき  17:25 分発



17:25発 川向町折返場 [時刻表]
17:27着 東方町 [時刻表]
17:28着 前耕地 [時刻表]
17:29着 折本町 [時刻表]
17:31着 新開橋 [時刻表]
17:33着 大熊町 [時刻表]
17:35着 大竹 [時刻表]
17:36着 新羽町 [時刻表]
17:40着 新羽駅