文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:00 分発



09:00発 緑車庫前 [時刻表]
09:01着 白山一丁目 [時刻表]
09:02着 鴨居橋 [時刻表]
09:07着 鴨居駅前 [時刻表]
09:09着 林光寺前 [時刻表]
09:10着 東観寺入口 [時刻表]
09:11着 御嶽前 [時刻表]
09:13着 東本郷町 [時刻表]
09:15着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:18着 泉谷寺前 [時刻表]
09:20着 小机辻 [時刻表]
09:23着 小机駅前 [時刻表]
09:24着 鳥山 [時刻表]
09:26着 又口橋 [時刻表]
09:29着 岸根 [時刻表]
09:30着 岸根谷戸 [時刻表]
09:32着 岸根山王下 [時刻表]
09:38着 篠原池 [時刻表]
09:39着 六角橋北町 [時刻表]
09:40着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:42着 神橋小学校前 [時刻表]
09:43着 六角橋中町 [時刻表]
09:45着 六角橋 [時刻表]
09:46着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:47着 東白楽 [時刻表]
09:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:52着 二ツ谷町 [時刻表]
09:53着 反町 [時刻表]
09:54着 青木橋 [時刻表]
09:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:02着 横浜駅西口