文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:25 分発



10:25発 緑車庫前 [時刻表]
10:26着 白山一丁目 [時刻表]
10:27着 鴨居橋 [時刻表]
10:31着 鴨居駅前 [時刻表]
10:33着 林光寺前 [時刻表]
10:34着 東観寺入口 [時刻表]
10:35着 御嶽前 [時刻表]
10:37着 東本郷町 [時刻表]
10:39着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:41着 泉谷寺前 [時刻表]
10:42着 小机辻 [時刻表]
10:46着 小机駅前 [時刻表]
10:47着 鳥山 [時刻表]
10:49着 又口橋 [時刻表]
10:51着 岸根 [時刻表]
10:52着 岸根谷戸 [時刻表]
10:53着 岸根山王下 [時刻表]
10:58着 篠原池 [時刻表]
10:59着 六角橋北町 [時刻表]
11:00着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:02着 神橋小学校前 [時刻表]
11:03着 六角橋中町 [時刻表]
11:05着 六角橋 [時刻表]
11:06着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:07着 東白楽 [時刻表]
11:08着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:12着 二ツ谷町 [時刻表]
11:13着 反町 [時刻表]
11:14着 青木橋 [時刻表]
11:15着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:22着 横浜駅西口