文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  05:48 分発



05:48発 緑車庫前 [時刻表]
05:49着 白山一丁目 [時刻表]
05:50着 鴨居橋 [時刻表]
05:53着 鴨居駅前 [時刻表]
05:54着 林光寺前 [時刻表]
05:55着 東観寺入口 [時刻表]
05:56着 御嶽前 [時刻表]
05:58着 東本郷町 [時刻表]
05:59着 泉谷寺団地前 [時刻表]
06:01着 泉谷寺前 [時刻表]
06:02着 小机辻 [時刻表]
06:04着 小机駅前 [時刻表]
06:05着 鳥山 [時刻表]
06:06着 又口橋 [時刻表]
06:08着 岸根 [時刻表]
06:09着 岸根谷戸 [時刻表]
06:10着 岸根山王下 [時刻表]
06:12着 篠原池 [時刻表]
06:13着 六角橋北町 [時刻表]
06:14着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:15着 神橋小学校前 [時刻表]
06:16着 六角橋中町 [時刻表]
06:17着 六角橋 [時刻表]
06:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:19着 東白楽 [時刻表]
06:20着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:23着 二ツ谷町 [時刻表]
06:24着 反町 [時刻表]
06:25着 青木橋 [時刻表]
06:26着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:28着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:31着 横浜駅西口