文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:15 分発



09:15発 緑車庫前 [時刻表]
09:16着 白山一丁目 [時刻表]
09:17着 鴨居橋 [時刻表]
09:22着 鴨居駅前 [時刻表]
09:24着 林光寺前 [時刻表]
09:25着 東観寺入口 [時刻表]
09:26着 御嶽前 [時刻表]
09:28着 東本郷町 [時刻表]
09:29着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:31着 泉谷寺前 [時刻表]
09:32着 小机辻 [時刻表]
09:36着 小机駅前 [時刻表]
09:37着 鳥山 [時刻表]
09:39着 又口橋 [時刻表]
09:41着 岸根 [時刻表]
09:42着 岸根谷戸 [時刻表]
09:43着 岸根山王下 [時刻表]
09:47着 篠原池 [時刻表]
09:48着 六角橋北町 [時刻表]
09:49着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:50着 神橋小学校前 [時刻表]
09:51着 六角橋中町 [時刻表]
09:52着 六角橋 [時刻表]
09:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:54着 東白楽 [時刻表]
09:55着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:57着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:58着 二ツ谷町 [時刻表]
09:59着 反町 [時刻表]
10:00着 青木橋 [時刻表]
10:01着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:03着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:07着 横浜駅西口