文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:24 分発



11:24発 緑車庫前 [時刻表]
11:25着 白山一丁目 [時刻表]
11:26着 鴨居橋 [時刻表]
11:30着 鴨居駅前 [時刻表]
11:32着 林光寺前 [時刻表]
11:33着 東観寺入口 [時刻表]
11:34着 御嶽前 [時刻表]
11:36着 東本郷町 [時刻表]
11:38着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:40着 泉谷寺前 [時刻表]
11:41着 小机辻 [時刻表]
11:45着 小机駅前 [時刻表]
11:46着 鳥山 [時刻表]
11:48着 又口橋 [時刻表]
11:50着 岸根 [時刻表]
11:51着 岸根谷戸 [時刻表]
11:52着 岸根山王下 [時刻表]
11:57着 篠原池 [時刻表]
11:58着 六角橋北町 [時刻表]
11:59着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:01着 神橋小学校前 [時刻表]
12:02着 六角橋中町 [時刻表]
12:04着 六角橋 [時刻表]
12:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:06着 東白楽 [時刻表]
12:07着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:11着 二ツ谷町 [時刻表]
12:12着 反町 [時刻表]
12:13着 青木橋 [時刻表]
12:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:21着 横浜駅西口