文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:08 分発



14:08発 緑車庫前 [時刻表]
14:09着 白山一丁目 [時刻表]
14:10着 鴨居橋 [時刻表]
14:14着 鴨居駅前 [時刻表]
14:16着 林光寺前 [時刻表]
14:17着 東観寺入口 [時刻表]
14:18着 御嶽前 [時刻表]
14:20着 東本郷町 [時刻表]
14:22着 泉谷寺団地前 [時刻表]
14:24着 泉谷寺前 [時刻表]
14:25着 小机辻 [時刻表]
14:29着 小机駅前 [時刻表]
14:30着 鳥山 [時刻表]
14:32着 又口橋 [時刻表]
14:34着 岸根 [時刻表]
14:35着 岸根谷戸 [時刻表]
14:36着 岸根山王下 [時刻表]
14:41着 篠原池 [時刻表]
14:42着 六角橋北町 [時刻表]
14:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:45着 神橋小学校前 [時刻表]
14:46着 六角橋中町 [時刻表]
14:48着 六角橋 [時刻表]
14:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:50着 東白楽 [時刻表]
14:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:55着 二ツ谷町 [時刻表]
14:56着 反町 [時刻表]
14:57着 青木橋 [時刻表]
14:58着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:04着 横浜駅西口