文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:45 分発



17:45発 緑車庫前 [時刻表]
17:46着 白山一丁目 [時刻表]
17:47着 鴨居橋 [時刻表]
17:51着 鴨居駅前 [時刻表]
17:53着 林光寺前 [時刻表]
17:54着 東観寺入口 [時刻表]
17:55着 御嶽前 [時刻表]
17:57着 東本郷町 [時刻表]
17:59着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:01着 泉谷寺前 [時刻表]
18:02着 小机辻 [時刻表]
18:06着 小机駅前 [時刻表]
18:07着 鳥山 [時刻表]
18:09着 又口橋 [時刻表]
18:11着 岸根 [時刻表]
18:12着 岸根谷戸 [時刻表]
18:13着 岸根山王下 [時刻表]
18:18着 篠原池 [時刻表]
18:19着 六角橋北町 [時刻表]
18:20着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:22着 神橋小学校前 [時刻表]
18:23着 六角橋中町 [時刻表]
18:25着 六角橋 [時刻表]
18:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:27着 東白楽 [時刻表]
18:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:32着 二ツ谷町 [時刻表]
18:33着 反町 [時刻表]
18:34着 青木橋 [時刻表]
18:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:42着 横浜駅西口