文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:59 分発



08:59発 緑車庫前 [時刻表]
09:00着 白山一丁目 [時刻表]
09:01着 鴨居橋 [時刻表]
09:05着 鴨居駅前 [時刻表]
09:07着 林光寺前 [時刻表]
09:08着 東観寺入口 [時刻表]
09:09着 御嶽前 [時刻表]
09:11着 東本郷町 [時刻表]
09:12着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:14着 泉谷寺前 [時刻表]
09:15着 小机辻 [時刻表]
09:18着 小机駅前 [時刻表]
09:19着 鳥山 [時刻表]
09:20着 又口橋 [時刻表]
09:22着 岸根 [時刻表]
09:23着 岸根谷戸 [時刻表]
09:24着 岸根山王下 [時刻表]
09:27着 篠原池 [時刻表]
09:28着 六角橋北町 [時刻表]
09:29着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:30着 神橋小学校前 [時刻表]
09:31着 六角橋中町 [時刻表]
09:32着 六角橋 [時刻表]
09:33着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:34着 東白楽 [時刻表]
09:35着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:38着 二ツ谷町 [時刻表]
09:39着 反町 [時刻表]
09:40着 青木橋 [時刻表]
09:41着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:47着 横浜駅西口