文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:14 分発



10:14発 緑車庫前 [時刻表]
10:15着 白山一丁目 [時刻表]
10:16着 鴨居橋 [時刻表]
10:20着 鴨居駅前 [時刻表]
10:22着 林光寺前 [時刻表]
10:23着 東観寺入口 [時刻表]
10:24着 御嶽前 [時刻表]
10:26着 東本郷町 [時刻表]
10:27着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:29着 泉谷寺前 [時刻表]
10:30着 小机辻 [時刻表]
10:34着 小机駅前 [時刻表]
10:35着 鳥山 [時刻表]
10:37着 又口橋 [時刻表]
10:39着 岸根 [時刻表]
10:40着 岸根谷戸 [時刻表]
10:41着 岸根山王下 [時刻表]
10:45着 篠原池 [時刻表]
10:46着 六角橋北町 [時刻表]
10:47着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:49着 神橋小学校前 [時刻表]
10:50着 六角橋中町 [時刻表]
10:51着 六角橋 [時刻表]
10:52着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:53着 東白楽 [時刻表]
10:54着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:57着 二ツ谷町 [時刻表]
10:58着 反町 [時刻表]
10:59着 青木橋 [時刻表]
11:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:07着 横浜駅西口