文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:43 分発



10:43発 緑車庫前 [時刻表]
10:44着 白山一丁目 [時刻表]
10:45着 鴨居橋 [時刻表]
10:49着 鴨居駅前 [時刻表]
10:51着 林光寺前 [時刻表]
10:52着 東観寺入口 [時刻表]
10:53着 御嶽前 [時刻表]
10:55着 東本郷町 [時刻表]
10:56着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:58着 泉谷寺前 [時刻表]
10:59着 小机辻 [時刻表]
11:03着 小机駅前 [時刻表]
11:04着 鳥山 [時刻表]
11:06着 又口橋 [時刻表]
11:08着 岸根 [時刻表]
11:09着 岸根谷戸 [時刻表]
11:10着 岸根山王下 [時刻表]
11:14着 篠原池 [時刻表]
11:15着 六角橋北町 [時刻表]
11:16着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:18着 神橋小学校前 [時刻表]
11:19着 六角橋中町 [時刻表]
11:20着 六角橋 [時刻表]
11:21着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:22着 東白楽 [時刻表]
11:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:26着 二ツ谷町 [時刻表]
11:27着 反町 [時刻表]
11:28着 青木橋 [時刻表]
11:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:31着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:36着 横浜駅西口