文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:59 分発



10:59発 緑車庫前 [時刻表]
11:00着 白山一丁目 [時刻表]
11:01着 鴨居橋 [時刻表]
11:05着 鴨居駅前 [時刻表]
11:07着 林光寺前 [時刻表]
11:08着 東観寺入口 [時刻表]
11:09着 御嶽前 [時刻表]
11:11着 東本郷町 [時刻表]
11:12着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:14着 泉谷寺前 [時刻表]
11:15着 小机辻 [時刻表]
11:19着 小机駅前 [時刻表]
11:20着 鳥山 [時刻表]
11:22着 又口橋 [時刻表]
11:24着 岸根 [時刻表]
11:25着 岸根谷戸 [時刻表]
11:26着 岸根山王下 [時刻表]
11:30着 篠原池 [時刻表]
11:31着 六角橋北町 [時刻表]
11:32着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:34着 神橋小学校前 [時刻表]
11:35着 六角橋中町 [時刻表]
11:36着 六角橋 [時刻表]
11:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:38着 東白楽 [時刻表]
11:39着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:41着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:42着 二ツ谷町 [時刻表]
11:43着 反町 [時刻表]
11:44着 青木橋 [時刻表]
11:45着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:52着 横浜駅西口