文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:05 分発



12:05発 緑車庫前 [時刻表]
12:06着 白山一丁目 [時刻表]
12:07着 鴨居橋 [時刻表]
12:11着 鴨居駅前 [時刻表]
12:13着 林光寺前 [時刻表]
12:14着 東観寺入口 [時刻表]
12:15着 御嶽前 [時刻表]
12:17着 東本郷町 [時刻表]
12:18着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:20着 泉谷寺前 [時刻表]
12:21着 小机辻 [時刻表]
12:25着 小机駅前 [時刻表]
12:26着 鳥山 [時刻表]
12:28着 又口橋 [時刻表]
12:30着 岸根 [時刻表]
12:31着 岸根谷戸 [時刻表]
12:32着 岸根山王下 [時刻表]
12:36着 篠原池 [時刻表]
12:37着 六角橋北町 [時刻表]
12:38着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:40着 神橋小学校前 [時刻表]
12:41着 六角橋中町 [時刻表]
12:42着 六角橋 [時刻表]
12:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:44着 東白楽 [時刻表]
12:45着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:48着 二ツ谷町 [時刻表]
12:49着 反町 [時刻表]
12:50着 青木橋 [時刻表]
12:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:58着 横浜駅西口