文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:35 分発



14:35発 緑車庫前 [時刻表]
14:36着 白山一丁目 [時刻表]
14:37着 鴨居橋 [時刻表]
14:41着 鴨居駅前 [時刻表]
14:43着 林光寺前 [時刻表]
14:44着 東観寺入口 [時刻表]
14:45着 御嶽前 [時刻表]
14:47着 東本郷町 [時刻表]
14:48着 泉谷寺団地前 [時刻表]
14:50着 泉谷寺前 [時刻表]
14:51着 小机辻 [時刻表]
14:55着 小机駅前 [時刻表]
14:56着 鳥山 [時刻表]
14:58着 又口橋 [時刻表]
15:00着 岸根 [時刻表]
15:01着 岸根谷戸 [時刻表]
15:02着 岸根山王下 [時刻表]
15:06着 篠原池 [時刻表]
15:07着 六角橋北町 [時刻表]
15:08着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:10着 神橋小学校前 [時刻表]
15:11着 六角橋中町 [時刻表]
15:12着 六角橋 [時刻表]
15:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:14着 東白楽 [時刻表]
15:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:18着 二ツ谷町 [時刻表]
15:19着 反町 [時刻表]
15:20着 青木橋 [時刻表]
15:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:28着 横浜駅西口