文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:36 分発



17:36発 緑車庫前 [時刻表]
17:37着 白山一丁目 [時刻表]
17:38着 鴨居橋 [時刻表]
17:42着 鴨居駅前 [時刻表]
17:44着 林光寺前 [時刻表]
17:45着 東観寺入口 [時刻表]
17:46着 御嶽前 [時刻表]
17:48着 東本郷町 [時刻表]
17:49着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:51着 泉谷寺前 [時刻表]
17:52着 小机辻 [時刻表]
17:56着 小机駅前 [時刻表]
17:57着 鳥山 [時刻表]
17:59着 又口橋 [時刻表]
18:01着 岸根 [時刻表]
18:02着 岸根谷戸 [時刻表]
18:03着 岸根山王下 [時刻表]
18:07着 篠原池 [時刻表]
18:08着 六角橋北町 [時刻表]
18:09着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:11着 神橋小学校前 [時刻表]
18:12着 六角橋中町 [時刻表]
18:13着 六角橋 [時刻表]
18:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:15着 東白楽 [時刻表]
18:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:19着 二ツ谷町 [時刻表]
18:20着 反町 [時刻表]
18:21着 青木橋 [時刻表]
18:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:29着 横浜駅西口