文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:17 分発



07:17発 中山駅前 [時刻表]
07:18着 緑消防署前 [時刻表]
07:19着 中山町 [時刻表]
07:20着 中山小学校南 [時刻表]
07:21着 上山町 [時刻表]
07:23着 石神 [時刻表]
07:25着 白山ハイテクパーク [時刻表]
07:28着 緑車庫前 [時刻表]
07:29着 白山一丁目 [時刻表]
07:30着 鴨居橋 [時刻表]
07:35着 鴨居駅前 [時刻表]
07:37着 林光寺前 [時刻表]
07:38着 東観寺入口 [時刻表]
07:40着 御嶽前 [時刻表]
07:42着 東本郷町 [時刻表]
07:44着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:47着 泉谷寺前 [時刻表]
07:49着 小机辻 [時刻表]
07:52着 小机駅前 [時刻表]
07:53着 鳥山 [時刻表]
07:55着 又口橋 [時刻表]
07:58着 岸根 [時刻表]
07:59着 岸根谷戸 [時刻表]
08:01着 岸根山王下 [時刻表]
08:05着 篠原池 [時刻表]
08:06着 六角橋北町 [時刻表]
08:07着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:09着 神橋小学校前 [時刻表]
08:10着 六角橋中町 [時刻表]
08:12着 六角橋 [時刻表]
08:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:14着 東白楽 [時刻表]
08:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:20着 二ツ谷町 [時刻表]
08:21着 反町 [時刻表]
08:22着 青木橋 [時刻表]
08:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:25着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:29着 横浜駅西口