文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:27 分発



11:27発 横浜駅西口 [時刻表]
11:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:31着 青木橋 [時刻表]
11:32着 反町 [時刻表]
11:34着 二ツ谷町 [時刻表]
11:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:39着 東白楽 [時刻表]
11:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:41着 六角橋 [時刻表]
11:42着 六角橋中町 [時刻表]
11:44着 神橋小学校前 [時刻表]
11:45着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:46着 六角橋北町 [時刻表]
11:49着 篠原池 [時刻表]
11:50着 岸根山王下 [時刻表]
11:51着 岸根谷戸 [時刻表]
11:52着 岸根 [時刻表]
11:54着 又口橋 [時刻表]
11:55着 鳥山 [時刻表]
11:58着 小机駅前 [時刻表]
11:59着 小机辻 [時刻表]
12:00着 泉谷寺前 [時刻表]
12:02着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:03着 東本郷町 [時刻表]
12:05着 御嶽前 [時刻表]
12:06着 東観寺入口 [時刻表]
12:07着 林光寺前 [時刻表]
12:11着 鴨居駅前 [時刻表]
12:13着 鴨居橋 [時刻表]
12:14着 白山一丁目 [時刻表]
12:16着 緑車庫前 [時刻表]
12:17着 白山ハイテクパーク [時刻表]
12:18着 石神 [時刻表]
12:19着 上山町 [時刻表]
12:20着 中山小学校南 [時刻表]
12:21着 中山町 [時刻表]
12:22着 西村橋 [時刻表]
12:26着 中山駅前