文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:38 分発



16:38発 横浜駅西口 [時刻表]
16:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:42着 青木橋 [時刻表]
16:43着 反町 [時刻表]
16:45着 二ツ谷町 [時刻表]
16:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:50着 東白楽 [時刻表]
16:51着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:52着 六角橋 [時刻表]
16:53着 六角橋中町 [時刻表]
16:55着 神橋小学校前 [時刻表]
16:56着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:57着 六角橋北町 [時刻表]
17:00着 篠原池 [時刻表]
17:01着 岸根山王下 [時刻表]
17:02着 岸根谷戸 [時刻表]
17:03着 岸根 [時刻表]
17:05着 又口橋 [時刻表]
17:06着 鳥山 [時刻表]
17:09着 小机駅前 [時刻表]
17:10着 小机辻 [時刻表]
17:11着 泉谷寺前 [時刻表]
17:13着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:14着 東本郷町 [時刻表]
17:16着 御嶽前 [時刻表]
17:17着 東観寺入口 [時刻表]
17:18着 林光寺前 [時刻表]
17:22着 鴨居駅前 [時刻表]
17:24着 鴨居橋 [時刻表]
17:25着 白山一丁目 [時刻表]
17:27着 緑車庫前 [時刻表]
17:28着 白山ハイテクパーク [時刻表]
17:29着 石神 [時刻表]
17:30着 上山町 [時刻表]
17:31着 中山小学校南 [時刻表]
17:32着 中山町 [時刻表]
17:33着 西村橋 [時刻表]
17:37着 中山駅前