文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:52 分発



16:52発 横浜駅西口 [時刻表]
16:54着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:56着 青木橋 [時刻表]
16:57着 反町 [時刻表]
16:59着 二ツ谷町 [時刻表]
17:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:04着 東白楽 [時刻表]
17:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:06着 六角橋 [時刻表]
17:07着 六角橋中町 [時刻表]
17:09着 神橋小学校前 [時刻表]
17:10着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:11着 六角橋北町 [時刻表]
17:14着 篠原池 [時刻表]
17:15着 岸根山王下 [時刻表]
17:16着 岸根谷戸 [時刻表]
17:17着 岸根 [時刻表]
17:19着 又口橋 [時刻表]
17:20着 鳥山 [時刻表]
17:23着 小机駅前 [時刻表]
17:24着 小机辻 [時刻表]
17:25着 泉谷寺前 [時刻表]
17:27着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:28着 東本郷町 [時刻表]
17:30着 御嶽前 [時刻表]
17:31着 東観寺入口 [時刻表]
17:32着 林光寺前 [時刻表]
17:36着 鴨居駅前 [時刻表]
17:38着 鴨居橋 [時刻表]
17:39着 白山一丁目 [時刻表]
17:41着 緑車庫前 [時刻表]
17:42着 白山ハイテクパーク [時刻表]
17:43着 石神 [時刻表]
17:44着 上山町 [時刻表]
17:45着 中山小学校南 [時刻表]
17:46着 中山町 [時刻表]
17:47着 西村橋 [時刻表]
17:51着 中山駅前