文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:40 分発



17:40発 横浜駅西口 [時刻表]
17:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:44着 青木橋 [時刻表]
17:45着 反町 [時刻表]
17:47着 二ツ谷町 [時刻表]
17:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:52着 東白楽 [時刻表]
17:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:55着 六角橋 [時刻表]
17:56着 六角橋中町 [時刻表]
17:57着 神橋小学校前 [時刻表]
17:59着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:00着 六角橋北町 [時刻表]
18:03着 篠原池 [時刻表]
18:04着 岸根山王下 [時刻表]
18:05着 岸根谷戸 [時刻表]
18:06着 岸根 [時刻表]
18:08着 又口橋 [時刻表]
18:09着 鳥山 [時刻表]
18:12着 小机駅前 [時刻表]
18:13着 小机辻 [時刻表]
18:14着 泉谷寺前 [時刻表]
18:16着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:17着 東本郷町 [時刻表]
18:19着 御嶽前 [時刻表]
18:20着 東観寺入口 [時刻表]
18:22着 林光寺前 [時刻表]
18:27着 鴨居駅前 [時刻表]
18:29着 鴨居橋 [時刻表]
18:30着 白山一丁目 [時刻表]
18:32着 緑車庫前 [時刻表]
18:33着 白山ハイテクパーク [時刻表]
18:34着 石神 [時刻表]
18:35着 上山町 [時刻表]
18:36着 中山小学校南 [時刻表]
18:38着 中山町 [時刻表]
18:40着 西村橋 [時刻表]
18:44着 中山駅前