文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:28 分発



19:28発 横浜駅西口 [時刻表]
19:30着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:32着 青木橋 [時刻表]
19:33着 反町 [時刻表]
19:35着 二ツ谷町 [時刻表]
19:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:39着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:40着 東白楽 [時刻表]
19:41着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:42着 六角橋 [時刻表]
19:43着 六角橋中町 [時刻表]
19:45着 神橋小学校前 [時刻表]
19:46着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:47着 六角橋北町 [時刻表]
19:50着 篠原池 [時刻表]
19:51着 岸根山王下 [時刻表]
19:52着 岸根谷戸 [時刻表]
19:53着 岸根 [時刻表]
19:55着 又口橋 [時刻表]
19:56着 鳥山 [時刻表]
19:59着 小机駅前 [時刻表]
20:00着 小机辻 [時刻表]
20:01着 泉谷寺前 [時刻表]
20:02着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:04着 東本郷町 [時刻表]
20:05着 御嶽前 [時刻表]
20:06着 東観寺入口 [時刻表]
20:07着 林光寺前 [時刻表]
20:10着 鴨居駅前 [時刻表]
20:11着 鴨居橋 [時刻表]
20:12着 白山一丁目 [時刻表]
20:14着 緑車庫前 [時刻表]
20:15着 白山ハイテクパーク [時刻表]
20:16着 石神 [時刻表]
20:17着 上山町 [時刻表]
20:18着 中山小学校南 [時刻表]
20:19着 中山町 [時刻表]
20:20着 西村橋 [時刻表]
20:23着 中山駅前