文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:32 分発



20:32発 横浜駅西口 [時刻表]
20:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:36着 青木橋 [時刻表]
20:37着 反町 [時刻表]
20:39着 二ツ谷町 [時刻表]
20:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:44着 東白楽 [時刻表]
20:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:46着 六角橋 [時刻表]
20:47着 六角橋中町 [時刻表]
20:48着 神橋小学校前 [時刻表]
20:49着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:50着 六角橋北町 [時刻表]
20:53着 篠原池 [時刻表]
20:54着 岸根山王下 [時刻表]
20:55着 岸根谷戸 [時刻表]
20:56着 岸根 [時刻表]
20:58着 又口橋 [時刻表]
20:59着 鳥山 [時刻表]
21:01着 小机駅前 [時刻表]
21:02着 小机辻 [時刻表]
21:03着 泉谷寺前 [時刻表]
21:04着 泉谷寺団地前 [時刻表]
21:06着 東本郷町 [時刻表]
21:07着 御嶽前 [時刻表]
21:08着 東観寺入口 [時刻表]
21:09着 林光寺前 [時刻表]
21:11着 鴨居駅前 [時刻表]
21:12着 鴨居橋 [時刻表]
21:13着 白山一丁目 [時刻表]
21:15着 緑車庫前 [時刻表]
21:16着 白山ハイテクパーク [時刻表]
21:17着 石神 [時刻表]
21:18着 上山町 [時刻表]
21:19着 中山小学校南 [時刻表]
21:20着 中山町 [時刻表]
21:21着 西村橋 [時刻表]
21:24着 中山駅前