文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  22:07 分発



22:07発 横浜駅西口 [時刻表]
22:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:11着 青木橋 [時刻表]
22:12着 反町 [時刻表]
22:14着 二ツ谷町 [時刻表]
22:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:18着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:19着 東白楽 [時刻表]
22:20着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:21着 六角橋 [時刻表]
22:22着 六角橋中町 [時刻表]
22:23着 神橋小学校前 [時刻表]
22:24着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:25着 六角橋北町 [時刻表]
22:28着 篠原池 [時刻表]
22:29着 岸根山王下 [時刻表]
22:30着 岸根谷戸 [時刻表]
22:31着 岸根 [時刻表]
22:33着 又口橋 [時刻表]
22:34着 鳥山 [時刻表]
22:36着 小机駅前 [時刻表]
22:37着 小机辻 [時刻表]
22:38着 泉谷寺前 [時刻表]
22:39着 泉谷寺団地前 [時刻表]
22:41着 東本郷町 [時刻表]
22:42着 御嶽前 [時刻表]
22:43着 東観寺入口 [時刻表]
22:44着 林光寺前 [時刻表]
22:46着 鴨居駅前 [時刻表]
22:47着 鴨居橋 [時刻表]
22:48着 白山一丁目 [時刻表]
22:50着 緑車庫前 [時刻表]
22:51着 白山ハイテクパーク [時刻表]
22:52着 石神 [時刻表]
22:53着 上山町 [時刻表]
22:54着 中山小学校南 [時刻表]
22:55着 中山町 [時刻表]
22:56着 西村橋 [時刻表]
22:59着 中山駅前